Stardust Premium Residence, apartamentos e coberturas Vila Nova - Blumenau - LOBE imóveis
Pronto para morar
Stardust Premium Residence
Vila Nova - Blumenau/SC

Stardust Premium ResidenceVila Nova - Blumenau/SC

2 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
74 a 115 m²
Área útil
174 m²
Área total

Características

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Piscina

Portão eletrônico

Sala Fitness

Salão de festas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo81.07126.18-3121
CoberturaTérreo114.81--2-22
ApartamentoTérreo73.6112.22-2121
CoberturaTérreo114.81174.43-2-22
ApartamentoTérreo81.07126.18-3322
ApartamentoTérreo77.72117.51-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas