Stardust Premium Residence, apartamentos e coberturas Vila Nova - Blumenau - LOBE imóveis
Pronto para morar
Stardust Premium Residence
Vila Nova - Blumenau/SC

Stardust Premium ResidenceVila Nova - Blumenau/SC

2 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
65 a 146 m²
Área útil
252 m²
Área total

Características

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Piscina

Portão eletrônico

Sala Fitness

Salão de festas

Sobre a região

Uma das melhores regiões da cidade no bairro Vila Nova. Esquina com a rua Theodoro Holtrup. Próximo de mercados (Angeloni, Cooper Vila Nova), postos de gasolina, HBSIS/Ambev, FURB. Além do fácil acesso ao centro

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo81.07126.18-3121
CoberturaTérreo114.81--2-22
ApartamentoTérreo73.6112.22-2121
CoberturaTérreo114.81174.43-2-22
ApartamentoTérreo81.07126.18-3322
ApartamentoTérreo77.72117.51-2121
ApartamentoTérreo95.0--3122
ApartamentoTérreo81.07--3122
ApartamentoTérreo65.22117.51-2121
CoberturaTérreo114.81206.43-2-22
ApartamentoTérreo82.71160.73-3122
ApartamentoTérreo83.21161.51-3122
CoberturaTérreo145.87252.22-2232
ApartamentoTérreo82.71126.18-3322

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas