Vivaz 210, apartamentos e apartamentos duplex Velha - Blumenau - LOBE imóveis
Lançamento
Vivaz 210
Velha - Blumenau/SC

Vivaz 210Velha - Blumenau/SC

2 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
Até 2 Banheiros
Até 2 Vagas
75 a 168 m²
Área útil
113 a 220 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Aquecimento elétrico

Ar condicionado

Brinquedoteca

Elevador

Playground

Portão eletrônico

Sala Fitness

Salão de festas

Condomínio

Vivaz 210 – Um projeto inovador, moderno e surpreendente!
Infraestrutura diferenciada com espaço gourmet, área fitness e brinquedoteca na cobertura, para desfrutar da vista panorâmica.
Pub na entrada do edifício, com isolamento acústico e decoração moderna.
Apartamentos ventilados e com iluminação natural em 3 faces dos apartamentos.
Os apartamentos também tem ótima eficiência acústica, pois não compartilham paredes e contam com manta acústica no piso.
Previsão de entrega: 03/2020
Registro de incorporação R 2-44-861

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo75.35113.0-2-2-
ApartamentoTérreo89.86146.0-222-
ApartamentoTérreo75.35113.0-2121
ApartamentoTérreo89.86146.0-2222
ApartamentoTérreo97.05130.02-31-2
Apartamento duplexTérreo168.0220.0-31-2

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas